Вывод "собака Баскервилей"

g g Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
125aa 125aaa Просветленный (27368) 1 год назад
Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот!
Толян Столяров Ученик (118) 1 год назад
Смысловая нагрузка повести заключается в демонстрации писателем неизбежности и очевидности триумфа истины и справедливости.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220739) 1 год назад
Холмс, а что это за жуткие вопли, там на болотах? Ватсон, это сэра Генри кормят овсянкой.
X Профи (695) 1 год назад
Не рой другому яму,сам в неё попадешь.