Санкции через Корею?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132738), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
и Просветленный (27686) 1 год назад
И что это за коробки?
AndrewsПросветленный (40157) 1 год назад
Это сосиски из корейцев
Andrew M., Половина гавкает
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132738) 1 год назад
Вода.
и Просветленный (27686) l ̲̅П̲̅р̲̅и̲̅я̲̅т̲̅е̲̅л̲̅ь̲̅ l, святая?
Остальные ответы
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) 1 год назад
Ну и сиди один такой загадочный
Warlock Гуру (4022) 1 год назад
Даширака аднака мазафака?
Анна Левина Ученик (89) 1 год назад
Азия приняла нейтралитет
Witness Гуру (3038) 1 год назад
На фото склад стройматериалов, пусть лежат.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 1 год назад
Глупые те, кто думает, что Россия не найдёт выход, на обход их санкций
Мыслитель (7298) 1 год назад
А где кока-кола
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132738) 1 год назад
В контейнере в порту.
Мыслитель (7298) l ̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̲̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅̅В каком
Сиреневый РАЙ Оракул (93669) 1 год назад
В этом направлении сегодняшней войны на Украине и это можно ожидать
Hu op Профи (824) 1 год назад
Последнее время не слежу за развитием событий устаёшь от потока информационного и вам советую изолировать или фильтровать :))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
ссут через корею? Не позволим: слава дошираку.
Сергей Можаровский Просветленный (22422) 1 год назад
В магазинах я расплачиваюсь приложением Samsung Pay. Китай, Ю.Корея и Япония конкурируют между собой за своё влияние в России (возможно, надеются "по-доброму" откусить кусок), поэтому они все к нам лояльны.
АЧ Просветленный (42402) 1 год назад
Кто бы сомневался! В России все будет только лучше))
Мария Михайлова Ученик (188) 1 год назад
Они вроде нейтральны и не ввели санкции
Евстрафий ЛукичМудрец (11544) 1 год назад
Скинь сиськи