Фотосъёмка, фотографии на телефоне.

Александр Москалев Ученик (186), закрыт 1 год назад
Почему на фронтальной камере я получаюсь совсем другим чем на задней!? На фронтальной я более-менее симпатичный (по-моему) на задней прям пипец.
Лучший ответ
Макс Зайцев Мыслитель (5451) 1 год назад
самовнушение
Ьаоалв аооаоаоааУченик (46) 1 год назад
Что за секс
Макс Зайцев Мыслитель (5451) Ьаоалв аооаоаоаа, это я
Александр МоскалевУченик (186) 1 год назад
Теперь сфотографируйся на селфи камеру!
Макс Зайцев Мыслитель (5451) Александр Москалев, и так
Остальные ответы
125aa 125aaa Просветленный (27267) 1 год назад
Передняя спецом так настрена, чтоб всякие пипцы в ярости при селфи тилипон не раскуячили!
А задняя... ну, что ж. Смирись! Бггг.
юра шот Мудрец (18227) 1 год назад
фотографироваться надо у хороших фотографов и будет все в порядке . Либо купить себе фотоаппарат , научится им работать и наслаждаться своими фотографиями
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Широкоугольные камеры при съёмке с близкого расстояния неизбежно искажают пропорции лица, но в современных телефонах при съёмке фронталкой автоматически включается специальный алгоритм коррекции изображения.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270322) 1 год назад
...селфи и основная камера это разные по параметрам но схожи в одном одинаково мало приспособленные для портретной съемки..как и чем надо это делать сверху уже пояснили...
BERDYSH Искусственный Интеллект (111776) 1 год назад
Пипец! Сколько уж раз твердили - широкоугольная оптика(особенно с близкого расстояния) искажает пропорции!
Oleg Relax Просветленный (25657) 1 год назад
разное фокусное расстояние у камер и это влияет на пропорции лица