Сведения о регистрации интеллектуальных прав сайта или портала .

SSS Знаток (420), на голосовании 1 год назад
Что такое "Сведения о регистрации интеллектуальных прав сайта или портала "? Что такое "Сведения о наличии правовых оснований создания и ввода в эксплуатацию информационных систем"? Как и где оформить?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264377) 1 год назад
Интеллектуальные права возникают по факту создания и в регистрации не нуждаются. А это просто какой-то чиновник себе попу прикрывает.
SSSЗнаток (420) 1 год назад
как интелектуальные права можно использовать договор о создании сайта?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264377) SSS, договор не является объектом интеллектуальной собственности. Им является дизайн и код сайта, если он самописный, а также контент.