Можно ли в игровом зале с караоке петь матершинные песни?

Иван Пулемётов Ученик (85), закрыт 1 год назад
Недавно отмечали день рождения моей подруги и сняли зал с акустикой, караоке, приставками и тд и тп. В зале находились исключительно мы с закрытой дверью. Когда мы начали петь песни с нецензурной лексикой, естественно на акустической системе это было слышно персоналу, которые находились за дверью, то к нам зашел в комнату агрессивный мужчина и сказал, что если мы продолжим "кричать и рвать колонки, так еще и с бранью(не думаю что у нас настолько звонкие голоса, чтобы порвать динамики, да и пели мы не так громко, как нам заявили)", то выгонят с праздника тех, у кого были микрофоны. Так вот вопрос: можно ли в таких заведениях петь песни с матом? И есть ли какое нибудь огранрчение на громкость пения? Не думаю что два обычных голоса в силе "порвать" колонки.
Лучший ответ
Остальные ответы
Arseniy Kovalenko Ученик (239) 1 год назад
Ну если ты будешь петь слишком громко в микрофон, ты не только порвёшь колонки, тебя ещё могут и выгнать из зала за такие песни