Преподаватель просит деньги за пропуски, это взятка?( 100 р за 1 пропуск

Ангельский Мастер (1270), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Макс Зайцев Мыслитель (5451) 1 год назад
это кайф, вообще кайф
завидую
Остальные ответы
Айрат Шигапов Просветленный (38219) 1 год назад
Формально взятка - он госслужащий и деньги за действия.
Но есть нижняя граница суммы - 3000 рэ (вроде бы).
Сергей СергеевМастер (1968) 1 год назад
За действие, в виде бездействия))
Айрат Шигапов Просветленный (38219) Сергей Сергеев, ага.
Дед Пихто Искусственный Интеллект (109024) 1 год назад
у кого- то будет кекс
АнгельскийМастер (1270) 1 год назад
Это дед старый ты чё
Дед Пихто Искусственный Интеллект (109024) Ангельский, чем старше тем слаще
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143628) 1 год назад
Неправильно, но как-то надо вас наказывать...
no neim Просветленный (48513) 1 год назад
а если бы он требовал только знания? вот не стрясет он с тебя 100 р, не купит в кабинет какой-нибудь хери,которую ему не покупают для работы, а встанет в позу и скажет, типа, все пропуски отработать, все лекции восстановить и по каждой пропущенной теме ответить. вот на это он сто пудов имеет право) как тебе такой расклад?