Что по ставкам на финал Лиги чемпионов 2022 Ливерпуль-Реал Мадрид?

Merielen Ovdiia Ученик (124), на голосовании 1 год назад
Если есть, еще купон нужен
Голосование за лучший ответ
Riona Kirdiaeva Ученик (135) 1 год назад
Купон и ставку опубликовали в нашем телеграм канале - @funk_bet

Букмекеры говорят, что победитель финала очевиден? Мы предпочтем не давать прогноз на победителя финала, ведь мы прекрасно знаем, что финалы непредсказуемы. Но на то они и финалы, чтобы держать интригу до конца, ведь обе команды достойны победы благодаря феерической игре (что уж говорить про их послужные списки).
Мы просто пожелаем удачи обеим командам – и подопечным Юргена Клоппа, и игрокам Карло Анчелотти – и будем с нетерпением ждать такого же зрелища, какое было в четвертьфиналах и полуфиналах. Эмоций на финал у всех должно хватить, поэтому советуем поставить на крупный тотал: народ требует хлеба и зрелищ!

Наш прогноз - тотал 3,5 (бол). Переходи в наш телеграм канал - @funk_bet
Merielen OvdiiaУченик (124) 1 год назад
Благодарю
егор Оракул (70888) 1 год назад
в футбол вообще крайне редко. спросил бы меня по нба, по матчам майами - бостон и голден стэйт - даллас, я бы высказал свои мысли.
Droreaks Adomymub Ученик (102) 5 месяцев назад
Привет! Могу посоветовать смело этот сайт top-online-betting,com дизайн сайта простой и понятный, есть разные виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на все популярные платежные системы без процентов и комиссий, подкидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не возникало. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Попробуй сам и поймешь!