Прогноз на матч Ливерпуль — Реал Мадрид 28.05.2022?

Dzhuri Petrushkina Ученик (105), закрыт 1 год назад
Что думаете?
Лучший ответ
Merielen Ovdiia Ученик (124) 1 год назад
Ставки на события, можете найти в телеграм канале - @funk_bet

Уже 5 сезонов подряд победитель в финальных матчах определялся в основное время, при этом, в трех самых свежих проходила ставка ОЗН+ТМ2,5. Другими словами, ничьей не случалось уже достаточно давно при минимальном перевесе одного их соперников. Кстати, Реал в течение всего турнира ни разу не сыграл вничью, а Ливерпуль разделил очки всего однажды в упомянутом матче с Бенфикой, и ни разу в текущем розыгрыше не доводил ситуацию до овертайма. Поэтому оцениваю вероятность такового в финале очень высокой. Несмотря на коэффициенты на исходы, соперники одного класса и достойны друг друга.

Ставки на события, можете найти в телеграм канале - @funk_bet
Остальные ответы
Полуночный кипяток. Оракул (70536) 1 год назад
Думаю, дождя не будет. Ветер 3-5 м/с.
виктор корнеплод Знаток (406) 1 год назад
Думаю ливер выиграет, мне они нравятся и вандейк