В каком альбоме Агаты кристи была песня "позови меня ,небо"?

Слушала песню на ютубе,захотела добавить в плейлист,но не нашла её ни в одном альбоме, может быть,я плохо ищу,но кто знает,подскажите пожалуйста

"Полуострова 2" — совместный сольный альбом Вадима Самойлова и Владислава Суркова, записанный в 2006 году.
Диск издан ограниченным тиражом «для друзей» и не поступал в продажу.
Песня из него «Позови меня, небо» написанная Вадимом Самойловым стала заглавной к фильму Алексея Балабанова «Мне не больно».

это не АК, это Вадим соло, уже после распада группы