А что вы подумаете, если увидите пробегаю его мимо вас человека в военной форме и чёрной, закрывающей лицо балаклаве?

Ушёл в отставку Гуру (4251), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Звёздочка Ясная Мыслитель (7837) 1 год назад
У нас расстреляли студентов в сентябре. Подумаю что террорист.
Остальные ответы
Гигачад Мастер (1197) 1 год назад
террорист наверное
ГигачадМастер (1197) 1 год назад
пошел бы дальле
артур пирожков Мудрец (15843) 1 год назад
пофиг будет
Август БессмертныйУченик (156) 1 год назад
Подумаю, что я оказался вна Украине
СВИНО СМИ Мастер (2360) 1 год назад
мне пофиг будет,я сегодня уже видел у дороги военных с автомтами
egor gent Профи (720) 1 год назад
первая мысль террорист вторая мысль омон
Сергей Просветленный (49137) 1 год назад
За пивком послали,небось.
Крокус Искусственный Интеллект (214445) 1 год назад
Кого ты там пробегаешь? Ни хрена не понял.
Эд Ага так и написал Мудрец (19747) 1 год назад
Константин. В Вашем вопросе слишком мало информации для ответа.
1.Форма бывает очень разная. Может бежать солдат стройбата в ВСО из магазина назад на стройку. Может человек в "дачном камуфляже" к автобусу . Может "охотник" с собакеном на прогулке в парк/лесопарк/лес.. собаке надо срочно отлить!!! В натовской трёхцветке.. нормальная одежда для жаркого климата где нет клещей, выносливая но непатриотичная ( сам таскал такое ,а панамы от неё выдавали как спецовку ..что говорит что и остальное тоже вполне могут закупить для нормальных трудяг)
0. Кто бежит. Что за тушка внутри одежды. Возраст и посадка "формы" на тело, характер движений.. 100500 нюансов.

Резюмирую.
Если в дачном камуфляже висящем "где ненадо" и оттопыренном где встало, бежит с плохой физухой малолетний олигофрен .. Подумаю, что это Константин воткнул в автобусе в человека иглу ( хулиганство, а то и преднамеренное причинение вреда здоровью/преднамеренное заражение) и убегает от заслуженного наказания.
Тут однозначно попробую кинуть ( туша большая, инерции много , может вполне мне и удастся)
песня для Вас Константин. В раннем БГ много потаённого смысла, но тут всё предельно понятно.
"Выстрелы с той стороны"
https://www.youtube.com/watch?v=PJdPKghNlFg
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101652) 1 год назад
Ну, бывает. Мало ли чего там может случится.
Ушёл в отставкуГуру (4251) 1 год назад
Чего случиться где?
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101652) Константин Аркадьевич, В голове-то.