Какое гражданство имеет Анастасия Дмитрук, "Женщина Тысячелетия", автор нашумевшего политического шлягера ...+

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2042612), закрыт 1 год назад
"Никогда мы не будем братьями"?
где она постоянно проживает?
Ещё вопрос: песня - нацистская или просто так, - песня как песня...?

https://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI
Дополнен 1 год назад
С кем она, с "небратьями" общается?
Дополнен 1 год назад
Меня интересует: какое гражданство у неё теперь официально?
Всех благодарю за серьёзные ответы.
Лучший ответ
Алексей Скороваров Высший разум (245726) 1 год назад
Сейчас в Чехии, любит Нэньку удаленно. ))

Никогда я не стану умною.
И пусть выгляжу я гламурною,
Мне мышление круто сузило,
На майдане меня контузило.
Пусть как овощ я огородная,
Но зато я теперь свободная.
Москали мне теперь не приятели.
В голове у меня дэмократия.
И не спорте со мною ВЕЛИКОЮ!
А не то я Обаму покликаю!
Что мне доводы ваши разумные?
Никогда я не стану умною.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042612) 1 год назад
Здравствуйте! Знаете, насчёт ума... у меня нет слов. Это генетическое. Мне сегодня сосед, умный человек, настойчиво давал слушать эту песню, глаза горят, говорит - я как под кайфом, - и это было видно (он не употребляет). Просто патриотизм такой у них.
Алексей Скороваров Высший разум (245726) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Это не патриотизм. Это фанатизм.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042612) 1 год назад
Конечно. Потому всё так безнадёжно. Нацист есть в каждой второй семье.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042612) 1 год назад
У них есть матери, жёны, дети. Их уберут, останутся те, кто никогда не поймёт, за что.
АлëнаМыслитель (8959) 1 год назад
Гениально
Остальные ответы
Sigizmund Искусственный Интеллект (102315) 1 год назад
Она по европпам мается, всё требует обещанные трусы с кружевами... ан нет - не дают без справки из окопов ВСУ)))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042612) 1 год назад
трусы - это аллегория?
Sigizmund Искусственный Интеллект (102315) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Трусы это трусы - но с кружевами)))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042612) 1 год назад
что-то несолидно для мисс Миллениум
gidello Искусственный Интеллект (225000) 1 год назад
Никогда не интересовался. Реально параллельно, где живёт, с кем и насколько часто у неё с этим "кем" интимные отношения.
Маруся Искусственный Интеллект (682664) 1 год назад
Еще знать , что это за чудо такое
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042612) 1 год назад
Маруся Искусственный Интеллект (682664) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, И что , она погибла за Донбасс ?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042612) 1 год назад
Нет, в Чехии она, живая.
Маруся Искусственный Интеллект (682664) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Нуу , и Гриць с ней
Хочу в СССРГуру (2870) 1 год назад
Не чудо, а чудовище
Han Искусственный Интеллект (189683) 1 год назад
Надеюсь не российское
Песня до нацистской не дотягивает, хотя и неприятная
* Искусственный Интеллект (663836) 1 год назад
Эти крысы разбежались с тонущего корабля давно.Где машка гайдар,где весёлая вдова машка максакова-ни слуху-ни духу.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042612) 1 год назад
Эта вроде прозрела и раскаялась...
Светлая Искусственный Интеллект (373616) 1 год назад
Вещает на свойм ютуб-канале почти ежедневно , гражданство украинское имеет и, возможно, уже вид на жительство где-то в Европе.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042612) 1 год назад
Благодарю, Светлана.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042612) 1 год назад
Она ужасно говорит по-украински. По-русски не намного лучше.
st.henk Просветленный (30394) 1 год назад
у нее давно пачпорт отобрали
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042612) 1 год назад
Откуда "дровишки" ? Нет, я так не думаю... https://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI
Кот Сарделькин Оракул (70464) 1 год назад
Израиля 100%
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042612) 1 год назад
Откуда "дровишки" ? Нет, я так не думаю... https://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI если бы так, она бы там и сидела.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (133382) 1 год назад
1 Стих был не с бухты барахты написан, а в связи с известной политической ситуацией.
2 Каждый имеет право жить там, где хочет.
3 Украина сейчас не самое безопасное место для жизни.
4 Когда она писала этот стих еще не было открытой войны между государствами.
Сегодня в 2022 совершенно очевидно, когда люди друг друга убивают градами и пионами у них есть причины для взаимной ненависти.
Я не вижу в этом проблемы ну не считает она нас братьями мы в разных странах живем, гораздо хуже, что украинцы друг друга считают врагами, живя в одной стране.
Зы и к чему вообще ей такое внимание всего лишь прочитала стих, который не факт даже, что сама написала.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042612) 1 год назад
Здравствуйте!
сейчас это звучит повсеместно, как гимн, - и на Днепром, где массово собираются мужики, кто не на фронтах...и просто на улицах. Сегодня в городе праздник - День Киева. Звучит. И зомбирует больше и сильнее, чем все масс-медиа, вместе взятые. На века, на много поколений генотип скручен. Насчёт того, что не факт, что сама писала - мой супруг тоже так считает. Но я уверена, что сама. Достаточно бегло просмотреть остальное её творчеств.
Благодарю Вас за подробный ответ. Согласна с Вами по многим пунктам.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (133382) перечитал ИМХО. Это не может объединять людей. Стих отсылает нас к событиям 8 летней давности. Мы стали свободные (читай поддержали майдан). Сегодня никому объяснять не надо когда идет война и льется кровь что мы стали врагами. Но вот майдан под большим вопросом и его достижения. Люди, которые "стали смелыми под надзором снайпером" они всерьез задумались "За что же проливали свою кровь". ну и этот reasoning А кто с нами не согласен пусть зарубит на носу "умоем кровью" в своем родном Какманду. Не очень логически мотивирован. Думаю большинство гражданских не декларируют политические стихи, потягивая водку из высоких бокалов. Они просто боятся война это реально страшно.
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (133382) 1 год назад
была одна цитата на английском точно не помню
вольный перевод "В увядающем обществе искусство должно отражать увядание."
Иными словами "Какие песни такие понимаешь мы!"
Ночи тёмные Гуру (2966) 1 год назад
А, сейчас в Чехии вроде)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042612) 1 год назад
Эх... пытаюсь сохранять ТОН комильфо, но сложно.
Алексей ВасючковМыслитель (5389) 1 год назад
Это те кто подарил себя китаю?Власовцы
Антоний Просветленный (44882) 1 год назад
Быстро состарилась
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042612) 1 год назад
Это Ваше субъективное ВИЗУАЛЬНОЕ мнение? Или Вы имеет в виду политический паблик-имидж? Интересно, спасибо.
Антоний Просветленный (44882) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, и то и другое)
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68879) 1 год назад
За гражданство не знаю. За её суть пояснить могу. Шаболда.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (184042) 1 год назад
Что это означает - не любит Путина ? )
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68879) Oskar, в её виршах есть хоть слово про Путина?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 1 год назад
Она у своего друга в Ростове живет, работает продавцом, добивается гражданства России вот и вся е1 любовь к крайне. Фу, даже противно стало
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042612) 1 год назад
Ничего себе? Это она покинула Чехию?
Благодарю за информацию, Наташа.
Сиреневый РАЙ Оракул (93204) 1 год назад
Божешььь.....до сего довели в ненависти себя хоххлы ....выходцы русин по которым проходил сапог поляка ...венгра и румынааааа...мдааа....точно выбит мозг у этого народюшка что они забыли кем были и откуда родом ....пожизненная амнезия не излечима
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042612) 1 год назад
По сути верно, а по форме - давайте не будем уподобляться...
Антискрепа Оракул (96670) 1 год назад
Ну дружите, дружите ски с нами!! Дружите, иначе убьём