Не работают моды stardew valley

Здравствуйте. Загрузил все моды нужные для stardew valley expanded, запускаю игру, в начале все хорошо, никаких ошибок. Начинаю новую игру, в командной строке начинают идти ошибки, но можно создать персонажа, идёт кат сцена и доходит до знакомства с Робин. Потом на загрузочном экране зависает на сообщении "Идёт загрузка". Какую ошибку я допустил?

это просто догадки но возможно тебе стоит выделить на игру больше памяти тк тут пишет "недостаточно памяти для продолжения выполнения программы"