Какое блюдо приготовить с замороженными шампиньонами?

Весенняя) Мудрец (16919), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387302) 1 год назад
Я бы их обжарила, сделала сливочно-сырный соус и отварила спагетти.
Если хочется чего-то лёгкого, то потушила бы с луком и цуккини.
Остальные ответы
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂ Мудрец (12109) 1 год назад
С яйцами разжарьте и кетчупом залейте !
vopros zadat Мастер (1103) 1 год назад
замороженные шампиньоны в собственном соку
Ответы Mail.ru идите НАХУЙМудрец (11605) 1 год назад
В собственном льду
Олеся Olesya Мастер (1383) 1 год назад
пиццу, суп грибной, пирожки.
Ксандр Мудрец (12732) 1 год назад
Рис с луком морковью и шампиньонами, овощи об жарить рис сварить и перемешать и добавить сливочного масла
Елена Искусственный Интеллект (289281) 1 год назад
Я готовлю так: обжариваю грибы, сдвигаю их в сторону, в сковородку добавляю 3 ст.л. воды+1 ст.л. майонеза+ 1 или 2 сырка Дружба разрезанного на кусочки (кол-во сырков зависит от количества грибов и своего собственного вкуса), на медленном огне сыр тает , я все это перемешиваю уже с грибами и зеленью. Всё. Отвариваю макароны и кладу прямо горячими в этот соус. Очень вкусно и быстро.
BezNika Искусственный Интеллект (236525) 1 год назад
Грибной суп с сыром.
Гречка с грибами.