Парень пытается ухаживать за мной или он просто хорошо относится ко мне?

LIZ BOARSKAYA Мастер (2024), закрыт 1 год назад
Здравствуйте.

Я на работе познакомилась с парнем. Он менеджер. С самой первой встречи он начал проявлять знаки внимания ко мне, помогать, защищать. Он позвал меня покататься на мотоцикле, но я сказала ему что боюсь. Потом ко мне подошёл его друг и спросил нравится ли мне парень о котором идёт речь, начал расхваливать его и спросил какую я люблю кухню.
Он заказал и оплатил мне такси. Через несколько дней он не мог отвезти меня домой и попросил своего друга. Я сидела очень расстроенная , он пытался рассмешить меня. На днях я поздно вышла с работы, а на следующую смену мне было через несколько часов. И этот парень поспал дома только час и пришёл на работу вместо меня, чтобы я могла дольше поспать. Ему не заплатят за это и он знает об этом. Он всегда предлагае мне кофе, делится своей едой . Мы работаем в разные смены. Он часто звонит мне и предлагает выйти к нему на смену. Если я не в настроении , он пытается меня развеселить, всячески угождает. Если кто то меня обижает, то он сразу становится на мою сторону.
На работе он во всем мне помогает.
Он пытается ухаживать за мной или он просто добрый? Я немного переживаю из за того что мы вместе работаем.
Лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167316) 1 год назад
Конечно подкатывает, тут и к бабушке не ходи
Остальные ответы
Мотылек (дев) Гуру (2661) 1 год назад
Он просто добрый.. Или хитрый XD. Мужчины никогда не делают что-то "просто так", возможно, ему что-то от тебя нужно получить, будь осторожна!!
Если бы ты ему понравилась, он бы стал звать тебя на свидания(ну там рестораны
LIZ BOARSKAYAМастер (2024) 1 год назад
Он зовет.
никто никак Просветленный (25761) 1 год назад
Хитрый ссука!
LIZ BOARSKAYAМастер (2024) 1 год назад
Почему хитрый ?
никто никакПросветленный (25761) 1 год назад
потому, что ссука. )))
Киев_За_Три_Дня Оракул (56687) 1 год назад
Наиболее вероятный и кажущийся очевидным вариант номер 1 (ухаживать или что-то в этом духе)
LIZ BOARSKAYAМастер (2024) 1 год назад
Знаете , может я преувеличиваю и накручиваю себя, но он шутит про то чтобы мы вместе взяли кредит. Я понимаю что это шутка , но появляются мысли, что он видит ао мне удобный вариант. Или я себе придумываю?
Киев_За_Три_Дня Оракул (56687) LIZ BOARSKAYA, Я не понял про что именно шутка на счёт кредита общего, какой кредит, ипотека?) И удобный вариант для чего и почему?
LIZ BOARSKAYAМастер (2024) 1 год назад
Шутка про кредит. Он шутит и говорит "у тебя много чаевых, давай брать совместный кредит" и улыбается. Хотя, у меня чаевых было тогда мало. Может, он так меня поддерживает...? Что касается удобного варианта, то может он смотрит на меня не как на девушку которая ему очень нравится , а как на удобный вариант , с которым можно будет брать кредит. Как вам кажется?
Киев_За_Три_Дня Оракул (56687) LIZ BOARSKAYA, Мне кажется это странные мысли. И ты же можешь сама сказать например о том, что ты ты плохо относишься к кредитам и брать их не будешь и вероятно этого должно быть достаточно для того чтобы знать наверняка. Но вообще гипотеза странноватая, я не думаю что это так.
Б Е Гуру (4116) 1 год назад
У него спросить мозгов не хватает?