Вы стали бы льстить человеку, чтоб он говорил только то, что вы хотите слышать? Оьоснуйте ответ

Весенняя) Мудрец (16364), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Радио Демон Мудрец (14679) 1 год назад
Зачем платить лестью за лесть? Нет, это тупо, мне нафиг не нужны чужие лживые слова на постоянной основе. Лесть полезна только, если не хочешь обидеть человека, или, чтобы от него получить какую-то пользу (завести отношения,заняться сексом, материальная выгода и т. д )
Остальные ответы
артур пирожков Мудрец (15832) 1 год назад
да, это для меня будет выгодно
Душевнобольной Бальзамировщик Гуру (3069) 1 год назад
А что я хочу слышать? Да мне пое69ать что он скажет , и на его мнение..
Мотылек (дев) Гуру (2661) 1 год назад
Нет, я бы не стала льстить. Не люблю подлизываться. У всех свое мнение
ВАС ИС ДАС Мудрец (16404) 1 год назад
если бы он еще и делал то что я хочу то да-это называется политика и вы ее часть
Лето Знаток (493) 1 год назад
Нет а для меня это слишн низко.Но польстит кто нибудь к примеру, какому нибудь другому человеку скажут ему сладкую ложь а что есть в голове того человека всёравно не изменится.
heart_with_no_companion Просветленный (48488) 1 год назад
Нет, подлизываться не люблю. Лесть считаю уместной лишь в исключительных случаях.
Михаил Решетняк Просветленный (32667) 1 год назад
Я бы от него держался подальше, от таких можно ждать любой пакости
Елена Искусственный Интеллект (125087) 1 год назад
Нет,я лесть не люблю.Лучше правда.