Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчинам ведь дети на самом деле не интересны и не нужны, зачем они их выпрашивают?

Оля Профи (646), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
МуШка Гений (60954) 1 год назад
Если вам не повезло с мужчиной, то это не значит, что другие такие же.
Мой муж каждый день с удовольствием проводит время с ребенком.
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231522) 1 год назад
Ваш муж исключение.Брошенные отцами дети говорят сами за себя
МуШка Гений (60954) МОНАРХИЯ, Если женщина ведет себя с мужчиной свысока или пытается его подмять под себя, то мужчина уходит от женщины, и я его понимаю. И возможно потом не хочет видеть эту женщину, а ребенок всегда с мамой. Тут нельзя никого винить, все ситуации разные.
Остальные ответы
Олеся Olesya Мастер (1383) 1 год назад
спроси у своего папы.
ОляПрофи (646) 1 год назад
От меня биологические родители и так отказались
Олеся OlesyaМастер (1383) 1 год назад
спроси у своего небиологического папы.
Оля Профи (646) Олеся Olesya, умер давно
пить пиво Ученик (219) 1 год назад
Именно эти дети и нужна будут
Глеб Аллов Оракул (84971) 1 год назад
Порадовать женщин.
ОляПрофи (646) 1 год назад
Лучше радуйте нас, даря нам машины и путешествия на Мальдивы.
Глеб Аллов Оракул (84971) Елизавета, выпрашивать продолжайте оплодотворения.
Странные вопросы обычного человека Гуру (3224) 1 год назад
Чтобы продолжить свой род. Это подсознательно, к сожалению многие не могут договориться сами с собой.
Радио Демон Мудрец (14679) 1 год назад
Потому что так заведено. Но это не всех мужчин касается, некоторые любят их и принимают участие в их воспитании
Серый лис Оракул (68906) 1 год назад
Нужны, чтобы супруге было чем заняться и не мешала « лазить по бабам»
Ромашка Полевая Просветленный (44131) 1 год назад
Вы всех мужчин опросили? Моему например дети интересны и нужны
Оракул (76129) 1 год назад
если ты с такими встречаешься, да и сама такая(иначе бы вопроса небыло, сама бы выпрашивала)...то эт не значит что не бывает отцов, которые бы желали воспитывать детей..
Елена Искусственный Интеллект (289281) 1 год назад
когда они их выпрашивают, наверно думают, что нужны
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 1 год назад
Чтобы привязать к себе женщину и издеваться над ней убедив при этом,что с детьми она никому не нужна. И многие дурочки верят.А многие хотят детей в надежде,что уход за детьми это только женская обязанность. И столкнувшись с реалиями сбегают поняв,что это не так
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345230) 1 год назад
Лучшая мама-это папа. Я про мужа. Не то, что я равнодушна к сыну, но без фанатизма. А папа для сына готов на все. Зато они лучшие друзья. Кстати, сыночку уж 40. Отличный мужик. Папа и сын-прекрасно.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Мужикам ИНТЕРЕСЕН САМ ПРОЦЕСС СЕКСА, А НЕ ЕГО РЕЗУЛЬТАТ
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Все люди разные, есть такие мужчины, у которых родительский инстинкт посильнее, чем у иной женщины будет, а есть матери-кукушки. У внука в классе есть мальчик, у них в семье мама погибла и отец детей сам растит-воспитывает без посторонних женщин.
Сергей . Мыслитель (5744) 1 год назад
Вот мне ребенок нужен был , и уделяю ему максимум внимания ! , .. а кому то и не нужен , ну может и нужен так для галочки !