Кто еще покупает металлическую кровать и еще так дорого?

2024 Искусственный Интеллект (182837), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
LUKA Просветленный (46600) 1 год назад
икея славилась дизайном и не слишком добротностью.
металлические кровати пользовались спросом для
загородных домов, для гостевых комнат особенно
т.к. обработать дерево ни спиртом ни хлоркой невозможно.
покупали как раз ещё и из за дешевизны и красивых
решеточек,напоминающих парковые ограды.
Ля руа мерлен мытищи остались тысяч по 16ть руб.
) покупают те кто может себе позволить.
...раскладушки с матрасиком там тоже не плохие.
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344523) 1 год назад
Стальная кровать с "шишечками", со стальным пружинным матрасом- "редкая удача".
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185162) 1 год назад
Я сам сделал металлическую, деревянная вечно скрипучая развалюха мне не нужна
i Оракул (88498) 1 год назад
Моя мечта кровать с красивой спинкой под старину. Желательно не дорого.
никто никак Просветленный (25761) 1 год назад
Купить можно только кота в мешке, других вариантов нет, но совсем другое дело сварить и сделать своими, лучше не кривыми руками.