Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поймать перо жар-птицы))??**

yulia klein Искусственный Интеллект (137526), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
3 Просветленный (49933) 1 год назад
))))))))))))))) Видео, вроде есть )))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (854233) 1 год назад
долго присматриваться придется и только перышко и достанется.
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (733222) 1 год назад
прихади ночью на раион- перо мигом поимаеш и горячих тоже
ЖдунЪ Знаток (409) 1 год назад
Оторвать одно... два... нет! --
ТРИ ПЕРА))!!**
Даниил Панибратец Профи (977) 1 год назад
Это почти как курица, токо оранжевая, покрась кунрицу с балолнчика в оранжевый цвет, будетр тебе жар птица