В домашних условиях чем можно позаниматься, если ни чего не хочется делать?

влади влади Мастер (1675), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ирина журлова Просветленный (22815) 1 год назад
книги...рукоделие..кулинария...ремонт...
- Ученик (176) 1 год назад
считать про себя
Александр Просветленный (39718) 1 год назад
задери ноги на стену и так полежи с часок а потом задрыхни на 2 часа--- далее посмотри по телику нашу спецоперацию на в хох--ляндии---ну и далее мирно отойди ко сну
Крокус Искусственный Интеллект (214444) 1 год назад
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!