Деньги -это государственные бумажки?? за которые все- все- все можно получить в этом государстве?

༶Земляничная полянка༶ Ученик (3), закрыт 1 год назад
ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! - ДРЕБЕДЕНЬГИ.. ПОЗАБЫВ ПОКОЙ И ЛЕНЬ :

ДЕЛАЙ ДЕНЬГИ!

ДЕЛАЙ ДЕНЬГИ!! А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ДРЕБЕДЕДЕНЬ
Лучший ответ
Иван Чернов Гуру (2856) 1 год назад
все- все до конца дней;)
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97043) 1 год назад
Ну, для того их и печатают.
Получить можно не все, а лишь то, что является товаром, продуктами. Если про юридическую сторону вопроса.
Если про фактическую, то дело не только в деньгах, так как товар можно представить и в чем-то еще.
༶Земляничная полянка༶Ученик (3) 1 год назад
за эти государственные бумажки тебя девочки будут много любить.
John G. Wild Оракул (97043) ༶Земляничная полянка༶, а Вы думаете. что мне нужны такие девочки? Наивная... Но дело не в этом. Ведь даже если абстрагироваться от моего отношения к делу, то тут тоже дело не в деньгах. А в человеке и товаре.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199841) 1 год назад
да!! все все- и даже срок -тюремный!!
Елена Искусственный Интеллект (288956) 1 год назад
за мои бумажки , да с нашими ценами, вряд ли можно все купить