Как быть, если мне надоело мельтешение сотрудников в продуктовых магазинах, когда я туда хожу? См

D D Мудрец (11539), закрыт 1 год назад
Я прихожу в магазин за покупкой продуктов и часто рядом мельтешат сотрудники.
И иногда вдвоём минимум.
И как назло:рядом с нужным мне отделом.
Иногда их перемещения непредсказуемы

Как же это бесит!

А ВСЁ ЖЕ
БЛ. ТТ БЛ. ТТ АЛАВИСТИНЬЯЯЯЯЯНООООО!!!
Лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200341) 1 год назад
ну так не ходи!!-если их не будет то полки будут пустыми
и ты опять вякать начнеш... иди в аптеку- там не мельтешат!!
Остальные ответы
Johannes Böhmer Гуру (4010) 1 год назад
Мельтешат?
D DМудрец (11539) 1 год назад
Ну да.
Рядом всё ходят и ходят или находятся

Или вы это слово не знали?
Johannes Böhmer Гуру (4010) Logger, Первый раз такое слово вижу
Паутинка Искусственный Интеллект (180731) 1 год назад
Это всяко лучше, чет когда они нужны, чтобы что-то спросить, их не найдёшь.
Аркаша Просветленный (36770) 1 год назад
Какие ещё сотрудники? Вопрос должен предполагать ответ и должен быть вопросом. Основное правило вопросов. Я предупредил.
D DМудрец (11539) 1 год назад
Я же чётко сформулировал!
Сотрудники магазина мешают свободно совершать покупки своими Мельтешенияии!
Аркаша Просветленный (36770) Logger, ну а можно подумать, что сотрудники полиции. Вы не сказали, что сотрудники магазина.
O*K Искусственный Интеллект (136433) 1 год назад
Заказывай доставку продуктов
Редко хожу по магазинам