Что мне делать, помогите!!!!!

Sacha Сергиенко Ученик (8), закрыт 1 год назад
Мать меня записала в летнюю школу, заставила туда пойти, а я не хочу..... Я очень сильно ненавижу это место, терпеть его не могу.... Думала отдыхать буду, но нет вы что, я буду в школу летнюю ходить, лето предназначено для каникул, а не тупой школы. К тому же моя мама работает в моей школе и она сказала: директор знает уже что ты записана, я ему что скажу:она не хочет идти. Я буду опозорена, перестань пойдешь и точка. Ну почему именно моя мать меня заставила, у моих одноклассников нет, ну почему мне так не повезло с матерью.... Она сказала:не будешь ходить, плохо будет! Я очень хочу плакать сейчас, что мне делать, я очень сильно не хочу туда идти!.... Она сказала ещё:подтенешь знания там, там все голишь 2-3урока будет. Но я всё равно не хочу!!!! Что мне делать?! Помогите умоляю!!!!!!!
Дополнен 1 год назад
Если пишу неграмотно то извините, я не русская просто. И мне если что 14
Дополнен 1 год назад
Она думает только о своей репутации, раз сказала: я ему что скажу теперь что ты не хочешь?! Я буду опозорена! Я все равно на мое мнение, ей репутация важна !!!
Лучший ответ
Евгений Конаков Просветленный (20061) 1 год назад
Во-первых, не переживайте из-за потерянных каникул, та школа меньше загружена и это не конец отдыха, хотя его и станет меньше.
Во-вторых, вы можете заставить мать уважать свою позицию, стойте на своём, попросите кого-то поговорить с ней.
В-третьих, вы должны постараться понять мать. Она это не от ненависти к вам, она волнуется, что вы будете глупым человеком, поэтому загружает вас.
Объясните ей, что так вполне можно травмировать нервную систему, психику, человеку обязателен отдых.
Остальные ответы
alfilov_ru Знаток (300) 1 год назад
ничего уже не сделать,но нельзя стыдиться своей матери,она единственная самая родная в твоей жизни,какой бы она не была. ситуация конечно не классная,но к сожалению,выход только один - отучиться
Паутинка Искусственный Интеллект (180626) 1 год назад
Что делают в школьных лагерях 14-ти летние? Работать? Хотя бы заработаешь.
- Ученик (176) 1 год назад
образование - самое важное в жизни, потом такой возможности не будет, учись, там и развлекательные программы паралельно есть- ты же не хочешь потом стать бездомной кли уборщицей с мазолями?!
n. Искусственный Интеллект (424767) 1 год назад
Просто не ходи и все
Позора тут нет
Твой выбор
Sacha СергиенкоУченик (8) 1 год назад
Она заставляет, и потом директор ее ругать будет, за то что я не хожу. Типо ее репутация испортиться, ей не важно мое мнение, ей важна ее репутация...