Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Быстро ли наступит смерть?

Fucking Clown Ученик (118), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Задался вопросом, если лечь шеей на рельсы и по ней проедет поезд, при этом человек будет в сознании, то моментально ли отключится мозг? Я сам не планирую такое делать, просто стало интересно, в интернете не нашел ответов. (возможно я плохо искал)
Лучший ответ
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
Секунд через 3-10. Мгновенно не наступит, т.е. мозг то цел, а потому осознает происходящее. Но из-за падения давления, оттока крови и кислородного голодания - долго самоубийца мучаться не будет.
Остальные ответы
артур пирожков Мудрец (15843) 1 год назад
так делала рина паленкова
www www Искусственный Интеллект (123069) 1 год назад
Ну, экспериментальных данных по какой то причине нет, но есть предположение что еще 5-7 секунд сознание присутствует...
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834564) 1 год назад
на Донбассе под наркотой полтела без головы бежит и стреляет после попадания из БМПэшной пушки, рассказывали бойцы
Fucking ClownУченик (118) 1 год назад
Ну тело это уже бесчувственное "зомби", которому осталось жить немного, меня больше интересует насколько быстро сознание происходящего и боль покинет человека.
Марк Марк Оракул (77011) 1 год назад
для атеиста ..нет его ждут могильные муки и потом вечный ад.
Иван Иванов Мудрец (12091) 1 год назад
обычная реакция человека 0.2-0.3 секунды, почувствовать боль успеет