Как уговорить маму не заставлять меня идти в школу в последний день?

Кузька Васькин Мастер (1795), на голосовании 1 год назад
не хочется несколько часов пытаться что-то учить со сданными учебниками, а также тратить своё время на каких-то рабов, получающих грамоты за зубрёжку. один мой друг не идёт стопроц, другой тоже вряд ли придёт, будет очень скучно. в телефоне просиживать весь день тоже скучно. что делать? кроме прогуливания
Дополнен 1 год назад
p.s: вопрос задал не в образование, чтобы на него не набежали всякие старушки
Голосование за лучший ответ
John Constantine Мудрец (10772) 1 год назад
Уговори класснуху раз сам не можешь ))
))Мастер (2098) 1 год назад
последнее слово - лучшее предложение, которое я слышала в своей жизни. Пойду напишу кентам, предложу завтра посетить это прекрасное место
Johannes Böhmer Гуру (4010) 1 год назад
Просто сделай вид, что идёшь
Пользователь удален Гуру (4346) 1 год назад
Господи, да у вас, школьников, и так 4 месяца в году свободны от учёбы - а вы ещё жалуетесь! При таком количестве каникул просто грех не посещать школу в учебные дни - уж поверьте.