Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Баба думает отдам деньги психологу на свое психологическое здоровья и это мне поможет ,как ритуал своему эго .

ergeeger geghhrhrhtth Ученик (80), на голосовании 1 год назад
То есть она считает надо заплатить другому деньги ,чтобы в этом найти себя и чем больше ты заплатил чем больше любишь себя и у тебя хорошее психика и потом это баба скажет другим, а почему другие на свое здоровья не платят психологу это все от того что другие больные вот они так себя не любят!
Голосование за лучший ответ
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
Шо ты несешь? Тебе психиатр уже нужен, а не психолог.)
ergeeger geghhrhrhtthУченик (80) 1 год назад
Я работаю психитаром
Space Tomato Оракул (54277) ergeeger geghhrhrhtth, Ну ещё двоих-троих найди себе, для компании.)
Женя Кот Мастер (1642) 1 год назад
Ты больной, иди лечись)
Альтушка Искусственный Интеллект (102106) 1 год назад
Дураки встречаются, что тут скажешь.
mda hes Оракул (74144) 1 год назад
То же самое, что снять проститутку, которая будет за деньги говорить тебе какой ты хороший