Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Газпром начислил чужую задолженность

Иннокентий Катаевич Ученик (89), на голосовании 1 год назад
В прошлом месяце в приложении при передаче показаний высветилась сумма к оплате около 15рублей
Сегодня в приложении долг 9 тысяч
могл ли газпром начислить чужой долг? другого объяснения не вижу
До этого передавал показания практически регулярно пропустив всего два раза
Но в те месяцы когда показания былт переданы все равно начислялась сумма за то что типа не передал.
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201422) 1 год назад
<< передавал показания практически регулярно пропустив всего два раза>>
вы всегда так и разговариваете??
это вообще на каком языке??
идите лично и разбирайтесъ захватите все последние квитанции ..
Иннокентий КатаевичУченик (89) 1 год назад
а что не понятного? глаза разуйте
и давайте ответы которые по теме вопроса
а не кичьтесь своими якобы знаниями языка
Александр Попов Просветленный (44835) 1 год назад
Газпром при чем? Он частным лицам газ не продаёт.