Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ничего страшного не будет, если я не пройду летнюю практику после 10 класса?

Мистер Никто Профи (623), на голосовании 1 год назад
Поздно узнала про практику, а там документы нужны, регистрация, и уже слишком поздно...
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1086) 1 год назад
Сначала объясните кратко что это. Это трудовые работы? Я правильно понял?
Мистер НиктоПрофи (623) 1 год назад
Нет, там, вроде, университет будут показывать, как там учёба проходит...
Пользователь удален Мастер (1086) Злой подросток, ну в любом случае, со стороны закона каникулы отведены на отдых от школы и вас не могут привлечь против вашей воли к чему либо, особенно к труду. Вопрос скорее юридический поэтому рекомендую обратиться к юристам. (есть бесплатный сайт правовед. Ру)