Я получил в Молдове в школе по физике 7,40. Это хорошо ?И какая это оценка по росийской системе оценивания ?

Евгений Плачи Ученик (23), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Роберто Ажабамо Знаток (309) 2 года назад
7,4 из 10? Из 12? Из 100?

Да в любом случае, как бы там ни было, я скажу тебе ГОВНO оценки, ужасные оценки, потому что я токсик

Спасибо за внимание
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (335613) 2 года назад
Двое суток уже эту хрень тут спрашиваешь. Откуда нам знать, какая там в Молдове система оценок в школе. Это уже на уровне онанизма вопросы пишутся.