Блокировка сим карты!

Здравствуйте! кто поможет ответьте пожалуйста? (Только серьезно)
1) Если не пользоваться корпоративной сим картой йота 90 дней, то она заблокируется? (При этом баланс ноль рублей и в минус уходить не будет и долгов не будет)
2) Я заблокировал корпоративную сим карту йота, удалится ли в госуслугах подтверждение (активация сим карты) корпоративной сим карты (номер телефона)?
3) Почта банк попросил договор с оператором связи, я отправил скан копию договора с оператором связи им, что бы они удалили номер телефона и удостоверились что номер принадлежит мне, так как раньше номер телефона принадлежал другому человеку. Вопрос: договор с оператором связи они удаляют? Ведь я не являюсь их клиентом!

заблокируют
не удалится
договор с оператором тут при чём...
Прежде чем блочить симку надо отвязать её номер от всех аккаунтов, иначе ты не сможешь авторизоваться/войти.

Привет! Уточним пару моментов и вернёмся с ответом на ваши вопросы 👌