Помогите скачал с Торрента the walking dead 1 сезон и пришла такая ошибка при входе в игру

Эмин Гасанов Мастер (1088), на голосовании 2 года назад
Что делать помогите или может с другого сайта надо скачать? Я хочу пройти эту игру и не хочу её покупать
Голосование за лучший ответ
тимур лал Профи (953) 2 года назад
Возможно это связано с тем что студия разработчик банкрот и их сервера давно выключены
dju Гуру (3072) 2 года назад
Кривую сборку скачал. Качай с кряком, чтоб не подключаться к их сервакам.