Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Подтягивания, спорт, количество подтягиваний

батя Разуваев Ученик (106), на голосовании 5 дней назад
Мне 12 лет, 2009 год. Я сегодня ходил в зал, могу на 5 раз пожать от груди штангу 35 кг, а так же на 1 раз 50 кг. Но подтянутся более 5 раз без расскачки я не могу. Можете помочь?
Голосование за лучший ответ
Posteriori Просветленный (21931) 1 месяц назад
Тренируйся конкретно подтягиваться. Со временем станет лучше
выва Гуру (3271) 1 месяц назад
Пипец я 20кг больше 2 раз поднять не могу, а подтянутся могу раз 20
батя РазуваевУченик (106) 1 месяц назад
А я наоборот)
НиколайМыслитель (8607) 1 месяц назад
Я тянул 150 кг на раз и жал 100 кг на раз. И подтягивался 3 раза с трудом при своей массе в 82 кг.
Глобал Артс Мыслитель (7757) 1 месяц назад
чем больше практики, тем лучше результат
Дон Хрено Мыслитель (9703) 1 месяц назад
Попробуй делать подтягивания через день. Можно делать либо 3 либо 4 подхода. Выполняй упражение с правильной техникой. Первый подход делаешь 80-70 процентов от своего максимума потом последующие на 20 процентов меньше. Например, побробуй схему подтягиваний по несколько подходов (3,2,2,1 подтягивание) выполняй это стабильно пару недель, соответственно с отдыхом на ту группу мышц на которую делаешь через день. Не нужно задр..чивать одну и ту же группу мышц каждый день. Через пару недель почувствуешь, что можешь сделать больше. Начинай тогда по 4,2,2,1. Потом ты еще через пару недель стал более крутым и сильным, начинаешь делать по 4,3,2,1. Весь последующий прогресс 4,3,3,2; 5,3,3,2; 5,4,3,2; 5,4,4,3; 6,4,4,3 и т.д. по нарастающей. Я тренеруюсь так. Если кто то знает более крутой способ, то может быть подскажет что то существеннее. Но это именно то, что помогло мне сдать физ подготовку на оценку отлично
Похожие вопросы