Господа,как должна поступить Россия с защитниками Мариуполя,что сдались в плен?

Геннадий Шатилович Просветленный (39481), закрыт 1 год назад
Защитники Мариуполя это 36 бригады морской пехоты Украины,нацгвардия,батальон "Азов" держались под непрекращающимися бомбардировками 82 дня.После чего сдались российским войскам.Обменяет ли их Россия на своих военнопленных?Или их ждет суд и тюрьма в России?
Лучший ответ
E1 Оракул (70111) 1 год назад
на войне как на войне..- в трудовые лагеря по восстановлению украинского народного хозяйства. а тех кто на самом деле преступления совершил и это будет доказано- под суд
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Высший разум (648047) 1 год назад
Так с защитниками Мариуполя или с теми кто в плен сдался?
Судить азовцев люто.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163031) 1 год назад
Многие из них преступники, которые недостойны расстрела, на таких пулю жалко
Трибунал - приговор - виселица.
Страстный Хулиган Гуру (3442) 1 год назад
Обменять на Медведчука
НадеждаПросветленный (23343) 1 год назад
Зачем? В чем его ценность?
Alex Tsvetkov Оракул (70712) 1 год назад
Защитники заложников не берут
тип вредный Просветленный (36697) 1 год назад
Тщательно отфильтровать , там ведь не только нацисты из Азова были , и простые ВСУшники тоже
Их ждёт суд в ДНР а там каждому по заслугам
Pol Paulsen Оракул (69758) 1 год назад
Отправить к бан.дере