Где то в стране 404 СМИ сообщили что бабушка банкой огурцов сбила русский истребитель. Как думаете это правда?

Мореход Искусственный Интеллект (568323), закрыт 1 год назад
Сколько в банке было тротиловых огурцов?
Лучший ответ
Pingvina Оракул (60350) 1 год назад
Да, только она ошиблась и попала в Призрака Киева, он как раз мимо пролетал
Остальные ответы
temik Просветленный (37082) 1 год назад
это фейк.
во первых не огурцов а помидоров
во вторых не истребитель а дрон (квадрокоптер)
в третьих не российский а украинских мародеров
gidello Искусственный Интеллект (225434) 1 год назад
Ну сообщили и сообщили. Не веришь, прими за сказку и не мешай людям басни рассказывать. Интересно же...
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (654811) 1 год назад
Самолёт лител низэнько- низэнько. А упал прямо посреди детской площадки.
нгш рлд Оракул (78559) 1 год назад
при нынешней промытости мозгов..и в это поверят
Алексей Гордеев Просветленный (41699) 1 год назад
Говорят, там было две бабки.
Одна кинула банку огурцов, это правда.
Вторая кинула бутыль с горилкой.
Пилот временно притормозил и поймал оба снаряда.
Надо говорить всю правду, а не скрывать половину.
Han Искусственный Интеллект (191089) 1 год назад
Несомненно
А она грозилась еще и помидоры достать
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152343) 1 год назад
Сомнительно, даже если в молодости та бабулька мастером спорта по толканию ядра была. Для женщин вес ядра 4 кг, примерно трехлитровая банка. Мировой рекорд чуть больше 22-х метров. Но это на дальность броска, а не вверх. И сомнительно, что истребитель летел на такой высоте.
Если речь о квадрокоптере, то кто-то просто пошалил, скорее всего. Решил попугать бабульку и опустил дрон почти до самой земли.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187793) 1 год назад
это вуайерист- геронтофил с квадрокоптера подглядывал... это правдоподобно...извращуг там полно...
просто странник Искусственный Интеллект (235164) 1 год назад
а чего ж тогда столь крутых и метких бабок не мобилизовали ?
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104331) 1 год назад
Ты с оглоблей дружишь? Совсем дурак или спился?
МореходИскусственный Интеллект (568323) 1 год назад
Похрюкай сала вукраине!