Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давайте тута выпускать порнографическу стенгазету?Вы какой рубрикой заведовать будете?Я-Скандалы, интриги, расследования

денис сиротин Искусственный Интеллект (513564), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Гейша щурится на солнце) Искусственный Интеллект (102142) 1 год назад
Короче я вас закрываю,сдавайте пропуска)))))
денис сиротинИскусственный Интеллект (513564) 1 год назад
Позвольте...товаристч!!!! Вы какую проверяющую организаццию представляете??? Предъявите докУмент, али санкццию прокурора!!!(((((
Гейша щурится на солнце) Искусственный Интеллект (102142) Эт чего журналюги такие смелые стали?)))))вы признаны инагентами,всеее)))))))
Остальные ответы
Капитанская дочка Мудрец (10613) 1 год назад
Юмор
денис сиротинИскусственный Интеллект (513564) 1 год назад
"Юмор без лифчика"!!!(((
Капитанская дочка Мудрец (10613) денис сиротин, почти)))
☆☆☆ General Мыслитель (6729) 1 год назад
юный супернатурал.
это там где картинки с самыми красивыми тетками тдв.
типа журнала плейбой.
денис сиротинИскусственный Интеллект (513564) 1 год назад
Принято- ЗП, сдельно примеальная((
☆☆☆ General Мыслитель (6729) денис сиротин, аванс давай))
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (253006) 1 год назад
))))Могу скинуть пару))))
☆☆☆ General Мыслитель (6729) Кошечка Русская, своих?))..давай))
Вера Л. Искусственный Интеллект (402760) 1 год назад
Прогнозом погоды ))))
денис сиротинИскусственный Интеллект (513564) 1 год назад
У кого где мокро?(((
денис сиротин, и капает))))
~Врединка-Принцесса для Него~ Искусственный Интеллект (135935) 1 год назад
Могу заголовок красива написать )))
денис сиротинИскусственный Интеллект (513564) 1 год назад
Лучче показать!!!(((
~Врединка-Принцесса для Него~ Искусственный Интеллект (135935) Заголовок показать?)))
Людмила Просветленный (40645) 1 год назад
полиция нравов-отдел обуви))))
денис сиротинИскусственный Интеллект (513564) 1 год назад
Лучче нижнего белья((
Людмила Просветленный (40645) денис сиротин, надо подумать))
. Просветленный (20223) 1 год назад
досуг )))
денис сиротинИскусственный Интеллект (513564) 1 год назад
Не до сук(((
. Просветленный (20223) денис сиротин, ))))
Кира Эсторская Профи (997) 1 год назад
На мне креативный разворот с фото-проектами, я фотограф. И некоторые тексты.
денис сиротинИскусственный Интеллект (513564) 1 год назад
Не-не, за тобой литературная эространичка!!!(((( там всякую непотребную беллеитристику буишь пропагандировать))
Кира Эсторская Профи (997) денис сиротин, или самостоятельный художественно-эстетический ресурс. ) В газете не развернуться. )
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) 1 год назад
Я буду везде ЙУХ рисовать и всем усы подрисовывать))))))))))))))))
денис сиротинИскусственный Интеллект (513564) 1 год назад
Я чо вот предлагаю, тебя справа от заголовка, с обнаженным "бюстиком", типа как раньше там ордена вставляли, а мы тебя пришпандорим, а?)))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) денис сиротин, я не хочу;)))))) я обозначила свою роль в этой стенгазете!!!
Модераторы идут на хуй!Знаток (418) 1 год назад
И тёткам тоже? : )
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025041) 1 год назад
)))
буду отвечать на вопросы подписчиков и давать вредные советы ..))))))))))))
денис сиротинИскусственный Интеллект (513564) 1 год назад
Давай, Сосиськины всякие нужны, Засиськины разные важны!!!(((
₸ÃĤцЎú ƤỖČČúя ❤️ ηԉÃчЬ ẸβƤỖηà Мыслитель (5284) 1 год назад
а я буду женой главного редактора))))
денис сиротинИскусственный Интеллект (513564) 1 год назад
Аспетте куа синьор(А) , сперва идентифици́ровать на пренадлежность к полу!!!((((
₸ÃĤцЎú ƤỖČČúя ❤️ ηԉÃчЬ ẸβƤỖηà Мыслитель (5284) денис сиротин, не хочу на полу))))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294444) 1 год назад
Я буду рекламу размещать...и бабосы зарабатывать))
Привет)
денис сиротинИскусственный Интеллект (513564) 1 год назад
Спакуха, Аля, я Дубровскый!!! Тебе 15% от выручки...+ бесплатный обед в столовке и...куни от Ланфрена!!!)))))) ПривенД!!!)))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294444) денис сиротин, я не хочу Ланфрена)...а можно всех посмотреть?)
Vienna Via Мыслитель (9316) 1 год назад
рубрика " всё о бдсм"..))
денис сиротинИскусственный Интеллект (513564) 1 год назад
Зачет!!! Сразу под заголовком рубрика!!!)))
OrphusИскусственный Интеллект (150093) 1 год назад
Как мило, я буду читателем)))
Александр Новиков Просветленный (24546) 1 год назад
Ну я могу сексуальные гороскопы составлять, кто-то же верит в них ещё))
денис сиротинИскусственный Интеллект (513564) 1 год назад
Главное по жестче там намути, можно с зоофилией, дева с козерогом, близнеццы с овном......(((
Александр Новиков Просветленный (24546) денис сиротин, конечно сделаю)) всех трясти будет от одного вида))
кот Агат Искусственный Интеллект (343168) 1 год назад
Могу редактировать раздел "Удивительное рядом".
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253006) 1 год назад
))))Животный секс)))))Рубрика))))Кто кого и когда)))
денис сиротинИскусственный Интеллект (513564) 1 год назад
Репортажи с места событий?(((
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253006) денис сиротин, ))))Да прямой эфир))