Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему когда девушка фоткается, практически во всех фотографиях она получается с грустными глазами?(даже если улыбается)

nEUROn9791 Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
С одной девушкой в короткое время были отношения, недотоношения. Все время сомневался в том, что она любит или нет. Поэтому я был безинциативным и не видел перспективы с ней строить отношения, т.к. она была любвиобильной: с этим парнем будет обниматься, с другим кокетничать. Много ссорились, и в какой то момент понял, что с ней ничего не выйдет, и поэтому на нее забил и особо без церемоний и выяснений перестал контактировать с ней. А она хотела все так дальше выяснять и понять, что я почему стал таким. Решился расстаться с ней и до конца ей всю правду не рассказал и ссылался на другие причины, думаю, что чувство ревности - это признак слабости и неуверенности в себе. С тех пор прошло 5 месяцев и мы ни разу не общались, контактировали. Иногда попадаются фотографии, где она присутствует. И меня больше всего удивляет то, что она на фотографиях выглядит совсем другой: раньше на фотографиях получалась жизнерадостной, с горящими глазами, с такой детской милостью, а сейчас выглядит совсем другим человеком - с грустными глазами, даже если радуется, то глазки все равно не улыбаются, так скажем нет того самого огня в глазах, и взгляд стал такой взрослый, который повидал многое. У меня такой вот вопрос: результат, который отображается на фотографиях прямо связано со мной? И неужели все ещё она меня не забыла?
Лучший ответ
САША СЕРДЕЧНЫЙ Высший разум (1120853) 1 месяц назад
Оставь её и занимайся саморазвитием.
Ищи и познай самого в себе,для начала.
Этот поиск и есть суть твоего рождения в мир.
Остальные ответы
Соколов Роман Оракул (67314) 1 месяц назад
Украденные надежды опустошают душу.
nEUROn9791Ученик (99) 1 месяц назад
Думаю, да
Дарья Головачева Гуру (4398) 1 месяц назад
Нет,просто разочаровалась в жизни.Видимо,в её жизни было слишком много трудностей
Рик ГраймсУченик (107) 1 месяц назад
Поддерживаю
Дарья Головачева Гуру (4398) Рик Граймс, Спасибо за поддержку.А то думает,что всё из-за него
Дон Хрено Мыслитель (9703) 1 месяц назад
Меня очень раздражает, когда оправдывают бабское желание крутить романы с другими. Ах, да ты токсик! Ну это же она так флиртует! Просто очень общительная! То есть, то что мужчине может быть от этого неприятно, это как бы в расчёт не берется? Почему мужчина должен гадать, не пропала ли его ненаглядная в клубе или ещё где в подворотне? Мне вот было бы неприятно если бы моя девушка кокетничала и флиртовала с другими парнями, но к счастью, моя девушка ни разу и никогда не подавала мне никаких поводов для ревности. Так что я что то сомневаюсь, что я какой то сильно прям капец какой ревнивый человек. И если твоя девушка специально провоцировала тебя на ревность, то значит внимание других ей было важнее чем твое, поэтому такая дама справедливо идет в бан. Вердикт, виновна. И ты вполне справедливо с ней расстался, ибо некуй ждать измену, лучше ее предотвратить, чем быть терпильным куколдом
Здесь я на все 100% согласен
Дарья ГоловачеваГуру (4398) 1 месяц назад
А почему мужчине так неприятно?Лучше бы,если девушка пропадала бы в кабаке или подворотне с другим парнем,чем в канаве соседнего двора.Поэтому всегда надо знать,что может быть ещё хуже
Дон Хрено Мыслитель (9703) Дарья Головачева, а почему же тогда моя девушка не подает поводов для ревности, не изменяет, не кутит с другими парнями при мне, допустим? Почему у меня не загорается жопа флиртовать с другими девушками? То есть, порядочность считается чем то инопланетным уже? Есть же ведь нормальные девушки и парни у которых почему то пятая точка не загорается? Да я мужчина, однако почему то мне не свербит присунуть кому то? Ла так чтобы моя девушка об этом знала. Но это же все равно не уважение. Ты показываешь своему партнеру.: "Смотри какое ты дно. Я при тебе тусю с другими парнями. И ничего ты с этим не сделаешь." Ясен пень, что это понравится только куколду, но никак не психически здоровому человеку. Никто из парней от такого не кайфанет
Дон ХреноМыслитель (9703) 1 месяц назад
Нежный*
имя фамилия Просветленный (39233) 1 месяц назад
Никто не чпокает. Поэтому и фотографируется с грустными глазами. Логику включай.
Shelby MustangМастер (1344) 1 месяц назад
А что это такое? Просто никогда не было девушки :D
имя фамилия Просветленный (39233) Shelby Mustang, у меня тоже не было, я просто читал, что все бабы помешаны на чпоке.
Рик Граймс Ученик (107) 1 месяц назад
Не будьте столь эгоистичны. Сами ведь указали, что не общались 5 месяцев - сколько событий в её жизни могло произойти за такой период? Не связывайте её состояние с собой. Если особо волнует/интересует, то напишите прямо, не будьте "слабым и неуверенным в себе", каким боитесь показаться)

p.s. поражаюсь, сколько животных в комментариях. Люди, будьте адекватнее, прошу.
Дарья ГоловачеваГуру (4398) 1 месяц назад
Животные,они такие :-)Лезут туда,где они менее всего нужны :-)
Рик Граймс Ученик (107) Дарья Головачева, хахах, жаль, что не могу лайкнуть
Но с момента расставания и до сих пор без изменений, одно и то же.
Рик Граймс Ученик (107) nEUROn9791, что "одно и то же"?
Выражение лица
Рик Граймс Ученик (107) nEUROn9791, как связаны неизменное выражение лица и внезапно погрустневшие глаза? Что Вы хотели этим донести? Всё, что нужно было сказать, уже указано выше)
Аркаша Просветленный (27094) 1 месяц назад
Я так понимаю отношения - это когда есть интимная близость. Остальное всё не стоит слов. У женщин так. Если ты вдруг занемог в постели, то в 99,9 % случаев она тебя бросит. Что касается фотографий, так я вообще замечаю, что белки глаз, как выбелены фотошопом. Зачем это делать спрашивается? Обычно так делают покойникам, чьи фотографии ещё гуляют по сети интернет.
А-ова Мудрец (12476) 1 месяц назад
фото вы не показываете,значит вам так хочется видеть.или девушка настолько стара,что у неё морщины вокруг рта.
Нонна Будиловская Просветленный (29919) 1 месяц назад
она ваша не жена, не невеста, откуда такие собственнические мысли? А глаза грустные обычно от наличия предателя на данный момент и отсутствия счастья. И с вами это никак не связано, потому что вы были как сосед, с ваших слов, наблюдали со стороны как за приготовлением борща, вкус не получился, вылил, а то что сам не умеешь готовить просто и причина в себе не догадался
Ольга Просветленный (37916) 1 месяц назад
Какая тебе теперь разница - какие у неё глаза на фото? Она в прошлом. Расстались и всё. А то получается, что физически вы расстались, а мысленно ты ещё с ней. Это как отрезать хвост по частям. Видимо, у тебя самого в жизни не всё так радужно, как хотелось бы, вот ты и начал снова обращать свой взор на неё. Займись своей жизнью, делай её яркой и насыщенной, а не наделяй свою бывшую надуманными чертами ей не свойственными.
Relax Мудрец (15720) 1 месяц назад
расстался же и хорошо ) ну может ее еще кто бросил и вот на фото все типа отражается взгляд улыбка
и она тебя конечно же еще не забыла это естественно
Но вы растилась и хорошо потому что произошло до свадьбы
а вот много кто распознать сразу не может и распознает как уже и дети появились и потом расстаются и это ужас
Владимир Просветленный (30405) 1 месяц назад
Потому, что делает селфи.А вблизи хорошо не получается естественная .
Похожие вопросы