Посоветуйте пожалуйста качественную автошколу в Оренбурге!

Татьяна Щетинина Ученик (95), закрыт 1 год назад
Посоветуйте пожалуйста качественную автошколу в Оренбурге. Интересует именно качество преподавания и практики вождения. Реальные отзывы от учеников- было бы супер!) Очень хочется не прогадать со школой, обойтись без лишних поборов и доплат. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Wicy Профи (694) 1 год назад
Учился пару лет назад в Элита Авто
Был хороший преподаватель подробно объяснял вопросы в теории
Инструктор тоже нравился сдал со второго раза. В первый по моей вине провалил. В общем положительные эмоции были.
Остальные ответы
Сергей К. Ученик (196) 1 год назад
Ищи в городе автошколу ДОСААФ. Это самые нормальные автошколы.
Aston DBS Высший разум (486127) 1 год назад
Загугли в сети и иди в любую,что ближе к дому.
В таких вопросах не будет конкретики,т.к. каждый будет явно нахваливать ту а/ш,в которой обучался(если ты начнешь спрашивать в группах своего города (правда так надо было сразу)
Love Мастер (1333) 1 год назад
Наивная, все равно придется доплачивать, дополнительно оплачивать услуги инструктора, потому часов для начинающего водителя очень мало. Да и с первого раза не все сдают.
J Мыслитель (6612) 1 год назад
«Автоинлайн» стоимость обучения всего 23 990 руб. и доступно бесплатное пробное занятие.
федя зайцев Оракул (52916) 1 год назад
Загугли в сети и иди в любую,что ближе к дому. и желательно при государственном колледже или вузе как структурное подразделение (гарантия что не сбегут или до конца до тащат вас а не отчислят ) а цены почти везде одинаковые хоть в Москве или Оренбурге или Новые Васюки ,такого не бывает что где-то обучения всего 23 990 руб а где то 50 или 100 т Просто где 100 например то там все поборы и доплаты включены в цену ,а если 23 990 то выясните что вот это не входит и это тоже платить нужно (а пока не заплатите дальше не пустят а начнете возмущаться выгонят вас ) Потому что закон принят в их пользу на уровне государства (типа как хочешь торговать чистыми носителями ,заплати авторскому обществу ,а наплевать что там ничего не записано еще им там и может вообще ничего никогда не запишут ) Так что хрен редьки не лучше