Индикатор - пробник IEK ОП-2э

Александр Булавин Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Индикатор - пробник IEK ОП-2э реагирует на места в стене, где электропроводка не существует. В чём может быть причина?
Голосование за лучший ответ
_____MAYK _____ Просветленный (38139) 1 год назад
а что ты хотел за 250р?
Александр БулавинУченик (92) 1 год назад
Именно этот индикатор нам посоветовали в АВС-электро за 450р! и сказали, что он найдёт всю скрытую проводку. А Вы можете подсказать достойный индикатор, что бы найти скрытую проводку?
_____MAYK _____ Просветленный (38139) Александр Булавин, BOSCH PMD 10
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 1 год назад
У меня универсальный металлоискатель-искатель скрытой проводки.Бош.Стоил по тем деньгам дороговато.Но ни разу не ошибся!