Собаке очень плохо, что может быть

Арсений Каратыгин Ученик (67), закрыт 1 год назад
У моей собаки Аси (порода пинчер) все очень плохо.. Она не ест и не пьёт сама уже почти неделю, приходится шприцом всё в рот заливать. У неё сильно потемнела кожа на пузе и задних лапах. Она всё время вялая, ходить нормально не может. Весь день лежит и молчит. Даже не дёргается, когда я её за уши дёргаю (дёргал чтобы проверить, реагирует ли она на боль)...
подскажите пожалуйста, срочно, что с ней?
Лучший ответ
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270634) 1 год назад
Троллим?
Арсений КаратыгинУченик (67) 1 год назад
вот прям вообще не смешно
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270634) Ветеринаров-то отменили?
Клеопатра Петровна Просветленный (32597) 1 год назад
та ничё страшного. надеюсь лопата есть?
Арсений КаратыгинУченик (67) 1 год назад
гори в аду за такие шутки
Клеопатра Петровна Просветленный (32597) Арсений Каратыгин, гореть как раз тебе. собака неделю мучается а ты смотришь..
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202435) 1 год назад
Так что мешает вызвать ветеринара?
Но с таким отношением... Тут только выкопать яму и ждать
Полина КуршинаУченик (100) 1 год назад
уф
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202435) Полина Куршина, ничего умнее не смогла придумать