Страх себя лунатизм

евгений ивгеньевич Ученик (192), закрыт 1 год назад
Я лунатик. Из за этого я боюсь себя. По ночам я могу встать и делать что угодно, обычно за мной следят родственники, но если я остался один это страшнее. Я могу сделать всё что угодно, даже убить себя. Ножи и другое я прячу от себя, дверь забираю. Но это делаю я, если я их спрятал то я могу их найти. Что делать?
Лучший ответ
Илья # Знаток (263) 1 год назад
Лунатики так себя не ведут)
евгений ивгеньевичУченик (192) 1 год назад
В америке человек убил семью во время походок ночью
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 1 год назад
Красиво врёшь.
евгений ивгеньевичУченик (192) 1 год назад
Значит, убить себя неможет?
Сергий Искусственный Интеллект (231938) евгений ивгеньевич, в состоянии каталепсии - нет.