Проблема с игрой

Ксения Константинопольская Ученик (160), на голосовании 1 год назад
играл в вф , перезагрузил пк и все , после этого идет краш игры , за 2 дня выяснил что проблема с драйверами на видюху , без них в игру заходит , но не как не пойму как в течении 10 мин произошла такая ошибка ,ума не дам что делать, старую версию драйверов перекачивал , но увы , пишет ошибка дирекса , взял жесткий этот , вставил в другой пк с другой видюхой и нет крашей , все отлично , проблема с игрой на ноуте где видеокарта gt 620m , просто магия , за 10 минут гемора жуть как прибавилось , может кто знает решение подскажите
Голосование за лучший ответ
Капитан Очевидность Просветленный (34565) 1 год назад
скачай дрова с сайта ноута
Ксения КонстантинопольскаяУченик (160) 1 год назад
ооо, вариант , что то не подумал , спасибо , буду пробовать