Время игр

Как называется игра, в которой нужно делать именно аварии! Нужно найти игру!

Я в детстве, когда мне было лет 10 ( это был примерно 2010 год ) играл на playstation в игру, где надо было огромные аварии делать. Например ты запускаешь миссию, разгоняешься на машине, врезаешься во что-то и формируется большое дтп. После того как все стало неподвижным, начинается подсчёт очков и, вроде, звезды дают за это. Очень хочется вспомнить детство

Burnout crash!
С видом сверху

Burnout revenge

это видимо FlatOut, какая то из частей