Ассемблер Курсач Помогите, умоляю

Русских Валерия Ученик (110), закрыт 1 год назад
Иизучаем язык ассемблер (доисторическая непонятная хрень, даже в теме к вопросу нет пункта «Ассемблер»)
Как я вывозила лабораторные- не в курсе
Помогите, пожалуйста, написать код для курсача, буду ну ОООООЧЕНЬ БЛАГОДАРНА
Задание: (на языке ассемблера)
Удалить заданное слова во всех строках текста.
Лучший ответ
Denis from SPB Ученик (136) 1 год назад
Помочь могу мало чем, но советую зайти на stackoverflow, там помогают программистам. Это все, чем помочь вообще мог...
Русских ВалерияУченик (110) 1 год назад
Спасибо огромное!
Остальные ответы
Илья Высший разум (374598) 1 год назад
Это ты "доисторическая хрень". Мы чувака с твоей фамилией звали "Хексур".
Он очень любил доисторическую рыбу с названием "хек")))
Русских ВалерияУченик (110) 1 год назад
Круто, чувак молодец. Но, простите, я тут немного помощи хотела бы видеть от людей, которые в состоянии помочь.
Илья Высший разум (374598) Ты обосрала базовый язык всего компьютерного железа. Приговариваешься к сожжению на костре из тухлых помидоров. Тащите факел, горожане!
Русских ВалерияУченик (110) 1 год назад
Боже, простите, что задела Ваши чувства к этому языку. Если Вы не настроены на конструктивный диалог и нормальную помощь, то зачем писать?)
Илья Высший разум (374598) Хексур реально был такой чувак)) Учился на электроника-наладчика станков с ЧПУ. Ассемблер он не знал.
вуввв Гуру (2614) 1 год назад
И как ты будешь служить в армии без знания языка ассемблера? Офицерки в таком случае идут туда только пилотку давать, а хацкером или дипломницей тебе, увы, не быть. Будешь бумажечки таскать, надо было общесто и ысторыю здавать. Или станешь училкой по инфе, по совместительству ещё и училкой иссутства и библиотекарша
Русских ВалерияУченик (110) 1 год назад
Спасибо, но я вроде не услуги гадалки запрашивала.