Помогите задание на учебку сделать Коды на c#

Матвей Гоев Знаток (254), закрыт 1 год назад
1 задача

Даны две строки s и t длин m и n соответственно, вернуть минимальную оконную подстроку s так, чтобы каждый символ в t (включая дубликаты) был включен в окно. Если такой подстроки нет, вернуть пустую строку "".

Тестовые случаи будут сгенерированы таким образом, что ответ будет уникальным. Подстрока – это непрерывная последовательность символов в строке.
2 задача

Напишите функцию getSumNum(n), которая получает сумму всех цифр числа n.

3 задача

Создайте массив со случайными числами, после умножьте массив на 3 и выведите все значения.
Лучший ответ
Маша Медведева Просветленный (30639) 1 год назад
Понял. До какого числа сделать?