Что такое шарм откуда

Он берётся?

Дата
Популярность
2 года назад

Из умения преподносить себя

2 года назад

И пришло это очарование из Франции.
И осталось это обаяние там,где ему рады...

2 года назад

Загадка женщины.

2 года назад

Шарм – это совокупность определённых качеств, состоящих из особенностей внешности, стиля и душевной организации женщины. Обаяние невероятно важно в жизни, так как оно позволяет нам соединяться с людьми гораздо ближе... Шарм — это сочетание едва уловимых, почти незримых качеств, делающих женщину уникальной и привлекательной. Шарм заключается в особом поведении в обществе.

Шарм поисущ только женщине, мужчина обладает харизмой.

Слово шарм (от французского – charme) означает обаяние, очарование, необъяснимые чары, притяжение.

Шарм это то, что просто не вписывается в привычное всем понятие идеальности. Ведь мы порой восхищаемся жннщиной, проникаемся к ней невероятной симпатией, а объяснить, с чем связанно такое влечение, не можем. Например, женщина обладающая шармом, может вскружить голову совершенно любому мужчине и окутать его своими чарами. Как принято говорить в обществе, женщина с шармом – это дама с изюминкой.

Почему некоторые умные и успешные, красивые и нарядные, сексуальные и привлекательные женщины не привлекают внимание?
Оказывается, что симпатичная внешность и стройная фигурка не всегда чаруют противоположный пол, хотя это немаловажные данные для мужчины любого возраста. Иногда один легкий жест, один взгляд способен сразить наповал, не говоря уже про голос, походку, когда противоположный пол, словно зачарованный, теряет свою силу воли и разум от обаяния.

Шарм зто едва уловимые, практически незримые для других качества женщины, которые делают её неповторимой, уникальноц и привлекательной для большинства мужчин, которым не надо искать повода для удержания своего внимания и скрывать неподдельное восхищение божественным очарованием какой-то женщины. В переводе с французского слово «шарм» обозначает обаяние, очарование. Находим в словарях значение русского слова «очарование» — колдовство, волшебство, чарующая, притягательная сила, прелесть чего-нибудь. Это дар, который дается не каждому, но при желании его можно развивать, формировать и чувствовать восхищение в глазах мужины.
Шарм – это как бы эфемерно-магическая субстанция, которая действует на мужчин сильнее магнита. Это природное чутьё, которому даже не требуется конкурентная борьба за внимание мужчин. Такой секрет привлекательности у каждой женщины свой. В мире нет женщин с одинаковым шармом. Есть утверждение, что его можно перенять у матери, скопировать с поведения и манер знаменитых леди мира. Да, можно изучить походку, сшить костюмы и одеть. Но шарма не будет! Он создается из тысячи мелких нюансов, манеры поведения, колорита души, вкуса в одежде с ароматом духов.

Альберт Камю обозначил женский шарм, как способность получить согласие, не говоря ни слова. Шарм невозможно расписать по пунктам. Это особая аура вокруг женщины, которая знает себе цену, уверена в себе, женственна и гармонична внутри и внешне. Она счастлива, потому что любит и уважает себя, может собой восхищаться без мании величия и вдохновлять других. Она не ходит, а плывёт с легкой улыбкой на губах, с лучистыми глазами, расправленными плечами и правильной осанкой, светящейся от внутренней гармонии. Только такой женщиной мужчины хотят восхищаться, любоваться, защищать, оберегать и стремиться быть рядом всю жизнь. Это и есть тайна и загадка женщины без ключа на право передачи.

Шарм не имеет возраста, наоборот, он только становиться более изысканным и утонченным. Основные характеристики шарма: женственность, мягкость, спокойствие, деликатность. Всё, что делает такая женщина, всегда красиво и изящно.Секрет её обаяния — в гармонии облика, одежды, украшений без претензий на их богатство и роскошь. Даже без макияжа и в простой одежде шарм не теряется. Нежная, чувствительная, ласковая, строгая – черты шарма.

2 года назад

Обояние