Вы кормите бездомных ?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132695), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684524) 1 год назад
Кошек. Собак выборочно....есть брошенные скотами, особенно в конце дачного сезона.
Остальные ответы
иван борисов Профи (608) 1 год назад
неделю назад кормил,через два дня куда-то убежал
A Past And Future SecretВысший разум (115723) 1 год назад
это кошка.
в смысле, не кот.
холодные стены подъездов из детства Оракул (57335) 1 год назад
кошек и собак надо не кормить, а забирать с улицы. а тех которых не забирают хотя бы стерилизовать поголовно

когда ты просто кормишь уличных кошек, ты продлеваешь их мучения при чем эти мучения продолжатся и в следующем поколении т.к. кошки быстро плодятся. котята обречены на мучительную смерть и только единицы выживут и продолжат этот ужасный круг мучений
кормя кошек и собак на улице. ты поощряешь тех "людей" которые выбрасывают животных
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132695) 1 год назад
Давай плодить крыс и мышей.
холодные стены подъездов из детства Оракул (57335) l ̲̅П̲̅р̲̅и̲̅я̲̅т̲̅е̲̅л̲̅ь̲̅ l, грызунов без кошек хорошо травят управляющие компании я не видел года с.... 2001-2003 ни одного мыша у себя дома. а я с 2003 года пожил в 5 разных квартирах в разных города в разных районах этих городов
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
нет...просто три года назад забрал свою Боньку с улицы.
Андрей Искусственный Интеллект (137286) 1 год назад
Иногда кормлю, только животных или птиц.
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132695) 1 год назад
А себя?
Андрей Искусственный Интеллект (137286) l ̲̅П̲̅р̲̅и̲̅я̲̅т̲̅е̲̅л̲̅ь̲̅ l, А я не бездомный.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202150) 1 год назад
Нет. Раньше кормила 7собак, потом их убили и перестала.
Вообще считаю, что прикармливать животных к домам, магазинам и прочим зданиям-плохо.
Хочешь помочь, корми подальше от людей.
А лучше-забрать домой.
И я просто забрала с улицы больше года назад двух котят.
ИлияМастер (2342) 1 год назад
Это самые здравые слова которые я слышал, неужели есть люди которые это поняли)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202150) Илия, спасибо) Просто у меня во дворе свора живёт. И я категорически против таких собак.
Денис Сергеев Мастер (1170) 1 год назад
Да кормлю, покупаю кити-кэт или вискас, для собак тоже куплю что-то подобное просто бездомных собак ещё не приходилось кормить.
Денис СергеевМастер (1170) 1 год назад
Потому что я добрый и справедливый, я помогаю животным и людям тоже, иногда иду меня попросят денежку я дам мелочью рублей 50 или бабушка сидит выпрашивает тоже дам мелочью.
Тиаматра Оракул (83065) 1 год назад
Нет, смысл плодить бездомную живность. Хочешь помочь - забери, вылечи и пристрой.
Снежа Гуру (3642) 1 год назад
Если говорить о кошках..Тех, которые живут в моем доме, изредка. Там есть люди, которые дают им полноценную пищу. Раньше я их пристраивала, но передержка - уже не для меня..
* Мыслитель (8486) 1 год назад
однажды истощенного котенка забрал домой, но не смог выходить, через три дня умер
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132695) 1 год назад
;(
* Мыслитель (8486) l ̲̅П̲̅р̲̅и̲̅я̲̅т̲̅е̲̅л̲̅ь̲̅ l, да, это печально, похоронил его
NataLina Высший разум (104382) 1 год назад
нет, это лжегуманизм. В цивилизованных странах за это штрафуют.
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 1 год назад
Постоянно кормлю грачей и воробышков.
Иванов Иван Гуру (3772) 1 год назад
Конечно.Дал пачку анакома беженке, она меня ненавидела.