Как разлюбить человека?

Анжела Бадамшина Ученик (97), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Нравится парень 2 года. Это невзаимно. Устала до чёртиков. Раньше он хотя бы смотрел на меня, а щяс нет, ничего. Как его разлюбить? Не могу просто: (
Лучший ответ
Christofor Columbus Профи (550) 1 год назад
НЛП-техника «Отсушка» может помочь забыть любимого человека и разорвать эмоциональную привязанность к нему.

Сразу поясню, что существует множество вариантов этой техники, но самое главное – пройти 3 важных этапа.

? Этап № 1: Когда мы любим человека – наделяем его своими проекциями, то есть испытываем к нему чувства из-за того, что он даёт нам то, что нужно, удовлетворяет какие-либо из наших потребностей. Чем больше наших потребностей человек удовлетворяет, тем сильнее нам нравится своё состояние рядом с ним, нем комфортнее нам с ним рядом.

Следовательно, на первом этапе необходимо честно ответить себе на вопрос – какие именно потребности и проекции удовлетворял любимый человек? Обязательно запишите ответы на листе бумаги. Также напишите свои ожидания, которые вы предъявляли к этому человеку – какие потребности он обещал удовлетворить или вы бы хотели, чтобы он удовлетворил их.

Это может быть материальная стабильность, безопасность, защищённость, с ним было легко в общении, весело, он о вас заботился.

? Этап № 2: Ярко и отчетливо представьте себе образ человека, которого хотите разлюбить, с которым хотите разорвать свою эмоциональную привязанность. Представьте, в чем он одет, как выглядит, какое у него выражение лица. При этом представьте, что вы связаны с этим человеком каким-либо предметом, например, энергетическим канатом, нитью, цепью.

Затем представьте, что в ваших руках находятся ножницы и разрежьте ими связывающий вас предмет.

? Этап № 3: Отчетливо представьте себе свой образ в будущем. У вашего образа из будущего должны быть все те ценности, которые вы выписали на лист бумаги (см. этап № 1). Отчетливо представив это, мысленно соедините себя настоящую с собой из будущего оставшейся у вас частью энергетического каната. Далее нужно представить, что по этому канату все ценности, которые есть у вашего образа из будущего, переходят к вам.

Это упражнение нужно выполнять в течение недели 3 раза утром и 3 раза перед сном.

! Не рекомендовано выполнять технику дома в комнате, в которой вы спите.

Данная техника эффективна как для избавления от мыслей о бывших, так и от любых других людей, которые негативно на вас влияют, с которыми вы ведете диалоги в голове, и которые высасывают из вас энергию. Это может быть свекровь, коллега по работе, сестра и т.д.

После выполнения данной простой техники вы заметите, что стали все меньше и меньше думать об этом человеке и ваша энергия больше не будет расходоваться на эти отношения.
Остальные ответы
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288051) 1 год назад
Займись изучением русского языка.
Вот прямо ЩЯС....
Анжела БадамшинаУченик (97) 1 год назад
Я не на экзамене по русскому языку. Я вольна писать в интернете как хочу:)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288051) Анжела Бадамшина, да пожалуйста! Похер. Ты спросила, что делать? - я тебе предложила занятие. Всё.
Dreamy Искусственный Интеллект (136747) 1 год назад
Пока вы вместе - никак.
Но за какой надобностью? Ни одному психически здоровому человеку такая мысль не придет в голову отказываться добровольно от своего счастья.
Анжела БадамшинаУченик (97) 1 год назад
Это не счастье...
Dreamy Искусственный Интеллект (136747) Анжела Бадамшина, стоп так у вас же невзаимно, зачем говорите что у вас любовь..
Котовасько Оракул (87908) 1 год назад
Полюбите себя, и вам не придётся страдать от неразделенной любви
Анжела БадамшинаУченик (97) 1 год назад
Я себя люблю:)
Котовасько Оракул (87908) Тогда зачем вы позволяете себе быть несчастной? Из сердца вон и с глаз долой. Не хочет - пошел он на все четыре.
Виктория Сергеевна Знаток (417) 1 год назад
Переключиться на другого мальчика
dev11.sys Просветленный (21172) 1 год назад
Все твои текущие ("текучие") интересы только в нем.
Если читать и делать что-либо другое интересное и делать это регулярно, то привыкание начнет работать на последнем.
...
Часто день проходит так быстро, из-за отсутствия событий в нем. Если событий позитивных много, то время казалось бы идет намного дольше и при этом незаметно.
элина Искусственный Интеллект (101528) 1 год назад
посмотрите видео Наталья Вайксельбаумер "Я думала время лечит", не ваша история, но советы дельные
нет нетовна Оракул (81581) 1 год назад
любовь такая штука. она отпускает и ни кому не надоедает.а он будет бежать за тобой. не показывая своего..но во всем есть мера...уехххххххххх
приемыш Профи (597) 1 год назад
познакомься с другим человеком, а этого разлюбишь
самарский сергей Мыслитель (9203) 1 год назад
Анжел, если за много месяцев сформировалась уже устойчивая химическая реакция и привыкание к этому образу, то мозг будет требовать его снова и снова, потому тут уже давали советы - думай о другом парне, мечтай о нем - тогда химия поменяется и этот отойдет на второй план а потом и совсем забудется....
А по другому ни как - природа не терпит пустоты, тем более женское ?❤️, оно не может не любить.... Потому только замена образов ...
Анжела БадамшинаУченик (97) 1 год назад
Меня никто не интересует(