Как сделать что-бы скрипт в Node.js сам перезапускался после ошибки? Варианты с "pm2" и "forever" не подходят.

Хамяк Хамякович Ученик (196), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14618) 1 год назад
Не спец, но может function main(){try{blablaabla}catch(e){main()}main()
Илья # Знаток (263) 1 год назад
Попробовать сделать и запустить два скрипта. В один(тот, что нужно перезагружать) поместить два экспорта: переменную, которая будет экспортироваться в случае ошибки и основную функцию, запускающую весь скрипт) . Другой скрипт будет импортировать эту переменную и основную функцию, запуская последнюю