Хомяк упал...что делать?

Алёна Короткова Ученик (176), на голосовании 1 год назад
Джунгарик гулял.И залез на плечo и хотел спрыгнуть.Я наклонилась и он всё равно спрыгнул со спины.Он упал на носик и как будто на секунду потерял сознание.Я его взела и села с ним на диван он вроде отошёл...будут ли осложнения?
Голосование за лучший ответ
Культ Милитаризма Просветленный (36086) 1 год назад
Грызуны не чувствуют высоты, они на равнинах в норах живут. Давно был хомяк, так же в первый день со стола упал, ниче, прожил два года.
HelenaInti Мудрец (17829) 1 год назад
В процессе и выяснится, будут или нет. Можно к ратологу сносить, если беспокоитесь.