Как понять что перед тобой

Александр Абрамов Ученик (71), закрыт 1 год назад
Харизматичный человек? Какие чувства эмоции возникают? У того кто его заметил?
Лучший ответ
Маугли Детёныш Искусственный Интеллект (159862) 1 год назад
У одних - желание пообщаться, у других - опасение
Александр АбрамовУченик (71) 1 год назад
Опасения в следствии чего?
Остальные ответы
Анатолий Борисов Оракул (61168) 1 год назад
Однажды троих слепых подвели к слону. Сказали, что это слон и попросили объяснить, что это такое.
Первый слепой пощупал хобот и сказал:
– Слон, это гибкая труба.
Второй пощупал ногу и сказал:
– Слон, это шершавый столб.
Третий пощупал хвост и сказал:
– Слон, это колючий шнурок.

Для каждого индивидуума, личность перед ним обретает свою индивидуальность, и это зависит от настроения индивидуума. Для кого-то личность харизматична, в то же время, для кого-то отвратительна.