Что делать, если после очередного обновления MIUI 13, на телефоне Poco M3 Pro 5G стал проседать фпс в играх
(в бравл старсе). причем в меню не лагает, как только захожу в бой - начинает лагать. помогите пж
Они там сделали новый фичи, там нужно бегунок на производительность перевести, где настройка батарея
Сначала в настройках экрана выберите 90 Гц, потом зайдите в настройки, приложения, всё приложения, наберите в поиске:"питание", потом внизу будет надпись "показать всё", нажимаете на неё и вы должны увидеть "Питание и производительность", нажимаете, внизу будет надпись "Очистить", "Очистить все".
Ничего не помогло, но все таки решил. Перейдите в настройки, потом в Приложения -> Все Приложения -> Питание и производительность -> Очистить -> Очистить все.
Если не помогло, зайдите в настройки -> экран -> частота экрана -> 90 гц и сделайте то что было выше. Мне помогло.
Такая же проблема. После обновы на 13 лагает только бравл, причём другие игры не лагают
Перепрошей на 4pda